Subasta 1056T, Lote # 168
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) El canto II Firmado y fechado 07 Grabado 76 / 80 Publicado en: sitio oficial del artista www.juliochico.com Existe una versión al óleo de esta obra. 39.3 x 56 cm Estimado $2,500-5,000